Рассылка
Введите Ваш email и подпишитесь на рассылку:
Подписаться

Победители школы

Список победителей ИКШ «Лифт в Будущее» в ВДЦ «Орленок»

Победители определяются на основании оценок экспертов и преподавателей по итогам всей работы на проектных сессиях, в мастерских и лабораториях, а также по итогам финальной защиты проектов.

1 место:

1.    Благинин Дмитрий - «Safe&NeuroNet»
2.    Опякин Роман - «Safe&NeuroNet»
3.    Браун Леонид - «Safe&NeuroNet»
4.    Лямаев Михаил – «AutoNet»
5.    Тетерин Игорь – «AutoNet»
6.    Кузнецова Полина – «AutoNet»
7.    Широких Артем – «AutoNet»
8.    Иванов Илья – «Aero&SpaceNet»
9.    Беспалов Дмитрий – «Aero&SpaceNet»
10.    Тюкавина Анастасия – «Aero&SpaceNet»
11.    Роут Полина – «Aero&SpaceNet»
12.    Кононова Людмила – «HealthNet»
13.    Волкова Александра – «HealthNet»
14.    Барашкина Анастасия – «HealthNet»
15.    Курбатова Мария – «HealthNet»


2 место:

1.    Жумиков Егор - «Safe&NeuroNet»
2.    Васюник Артем - «Safe&NeuroNet»
3.    Смирнова Вероника - «Safe&NeuroNet»
4.    Макаров Данил – «AutoNet»
5.    Литвинов Лев – «AutoNet»
6.    Чистяков Алексей – «AutoNet»
7.    Леонова Елизавета – «AutoNet»
8.    Коржиков Николай – «AutoNet»
9.    Ардашева Полина – «Aero&SpaceNet»
10.    Захаров Игорь – «Aero&SpaceNet»
11.    Спиридонов Александр – «Aero&SpaceNet»
12.    Вернов Юрий – «HealthNet»
13.    Иванова Владислава – «HealthNet»  
14.    Широков Владислав – «HealthNet»
15.    Калугина Анастасия – «HealthNet»

 

3    место:

1.    Пекарев Дмитрий - «Safe&NeuroNet»
2.    Ребенкова Юлия - «Safe&NeuroNet»
3.    Чертков Андрей - «Safe&NeuroNet»
4.    Самойлова Анастасия – «AutoNet»
5.    Белобородов Захар – «AutoNet»
6.    Шевченко Максим – «AutoNet»
7.    Гребенников Антон – «AutoNet»
8.    Ковалев Александр – «Aero&SpaceNet»
9.    Гончаров Евгений – «Aero&SpaceNet»
10.    Караханова Тамила – «Aero&SpaceNet»
11.    Марьина Александра – «Aero&SpaceNet»
12.    Сарайкина Наталья – «HealthNet»  
13.    Редкова Ульяна – «HealthNet»  
14.    Кукушкина Юлия – «HealthNet»  
15.    Юрцева Ольга – «HealthNet»  

Список проектов и команд-победителей ИКШ «Лифт в Будущее» в ВДЦ «Орлёнок»

 

«Aero&SpaceNet»  «Космический дежурный» - роботизированный спутник-ремонтник

Участники:

  1. Буцких Анастасия
  2. Захаров Игорь
  3. Марьина Александра
  4. Рашоян Анна
  5. Серебров Максим Сергеевич
  6. Спиридонов Александр

Научные руководители: Дементьев Юрий Николаевич, преподаватель физики "Лицей. 2-я школа", Карпенко Станислав Олегович - директор по развитию ООО "СпутникС", Пономарев Андрей Николаевич - куратор проектной деятельности ОП "Инноватика" Московского политехнического Университета, Усольцев Сергей Петрович - ведущий научный сотрудник Института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса

 

« AutoNet»   Полуавтоматическая система передвижения по планетам с возможностью установки исследовательских модулей с использованием роевых технологий

Участники:

  1. Летвинов Лев
  2. Валиев Даниль
  3. Лямаев Даниль
  4. Стаценко Владислав
  5. Шурухин Артем
  6. Хакимов Данил
  7. Коржиков Николай

 

Научные руководители: Пабло Эмилио Итурралде Бакеро - Декан транспортного факультета Московского политехнического Университета, Пономарёв Андрей Николаевич - куратор проектной деятельности ОП "Инноватика" Московского политехнического Университета, Дементьев Юрий – преподаватель физики: лицей «Вторая школа», Белинская Марианна - сотрудник Института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса

photo

 

«Safe&NeuroNet»  Безопасность орбитального города

Участники:

  1. Чертков Андрей,
  2. Ребенкова Юля

 

Научные руководители: Карпенко Станислав Олегович - директор по развитию ООО "СпутникС", Усольцев Сергей Петрович - ведущий научный сотрудник Института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса

 

«HealthNet»   Технология активации генов морозоустойчивости растений  

Участники:

  1. Кононова Людмила
  2. Барашкина Анастасия
  3. Шорникова Анна

Научные руководители: Дмитрий Щербинин – КБН, Сотрудник института биомедицинской химии им. В.Н. Ореховича, Людмила Виткевич – сотрудник Института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса, Ирина Рахманина – главный специалист департамента образовательных программ НП «Лифт в будущее»

photo